Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕЖИРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 24.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:
https://bolshezhirovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Меню

Контактная информация

Глава сельсовета:

Субботина Ульяна Николаевна 

 

Адрес:

307116  Курская область,

Фатежский район, с.Большое Жирово

 

Телефон:

8(47144) 3-14-19

 

Адрес электронной почты:

bolshezirovoselsovet@mail.ru

Полезные ресурсы

У курян появилась возможность бесплатно подвести газ к домам. Главное условие для участия в программе – регистрация домовладений и земельных участков.

У курян появилась возможность бесплатно подвести газ к домам. Главное условие для участия в программе – регистрация домовладений и земельных участков.

При подключении газа по программе бесплатной догазификации каждая семья сэкономит минимум 36 тыс. рублей.  Заявки будут собирать в районах до 31 декабря 2022 года.

«Для любой семьи это хорошее подспорье.  Те, кто быстрее зарегистрирует свои домовладения, смогут оперативно бесплатно подвести газ к своему жилью. Сейчас необходимо максимально ускорить работу по подаче заявлений от граждан – на регистрацию ИЖС и бесплатную газификацию», – поручил Алексей Смирнов муниципалам.


Государственный кадастровый учет и регистрация прав на объекты капитального строительства и земельные участки, на которых они расположены, в целях технологического присоединения газоиспользующего оборудования осуществляются для граждан в течение 1-2 дней.